Альпспецпром

+7(924)319-7165

Гидрофобизация фасадов. Удаление высолов.



увеличить
Цена: 50 руб./
добавлено:22.10.16 обновлено:30.04.19
Заказать →

Детальное описание

Во избежание намокания фасада и образования на нем высолов и для защиты фасада от вредного воздействия окружающей среды и увеличения его межремонтного срока, необходимо производить ГИДРОФОБИЗАЦИЮ ФАСАДА.

    Гидрофобизация? это процесс придания поверхности свойств не смачиваться водой и водными растворами при условии сохранения достаточной паропроницаемости. Обработанная поверхность перестанет намокать, сохраняя возможность «дышать». Гидрофобизация улучшает эксплуатационные и эстетические характеристики здания.

    Если же на стене образовались высолы? их необходимо непременно удалять, так как они помимо ухудшения внешнего вида здания, способствуют преждевременному разрушению материалов конструкций.

    Высолы удаляются специальными кислотными растворами. После их удаления необходимо сразу произвести гидрофобизацию очищенной поверхности во избежание повторного их появления.

    Наши специалисты имеют больной опыт удаления высолов и проведения работ по гидрофобизации различных поверхностей и готовы качественно и в короткие сроки произвести данный вид работ.